Тендер: Поставка лекарственных препаратов имипенем+циластатин, ипратропия бромид+фенотерол, азитромицин, амоксициллин+клавулановая кислота, амброксол, нимодипин, оксациллин, канамицин, гентамицин, фосфомициндля нужд
Начальная цена
975 295 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.05.2020 00:00
Документация
- 12.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.06.2020 №0816500000620005659-3 (Печатная форма)
- 11.06.2020
- Happened_0816500000620005659.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.06.2020 №0816500000620005659-2 (Печатная форма)
- 05.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.05.2020 №0816500000620005659-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620005659_1.docx
- протокол_0816500000620005659_3.docx
- 03.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.06.2020 №0816500000620005659-3 (Печатная форма)
- 02.06.2020
- Happened_0816500000620005659.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.06.2020 №0816500000620005659-2 (Печатная форма)
- 19.05.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация 10 КБ
- Аукционная документация 63 КБ
- Аукционная документация
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки
- Аукционная документация
- Аукционная документация 19 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
48 764,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса