Тендер: Поставка ходунков на колесах для обеспечения инвалидов и отдельных категорий граждан из числа ветеранов
Начальная цена
118 507 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев; г. Артем; г. Находка; г. Партизанск; г. Фокино; г. Дальнереченск; г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
17.01.2020 00:00
Документация
- 09.02.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 24.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.01.2020 №0220100003919000290-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 22.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.01.2020 №0220100003919000290-2 (Печатная форма)
- 21.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.01.2020 №0220100003919000290-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 24.12.2019
- tender-0220100003919000290.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.12.2019 №0220100003919000290
- Извещение и документация ходунки на колесах.doc 347 КБ
- Проект ГК на поставку ходунки на колесах.docx 105 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса