Тендер: Лекарственные препараты и материалы, прим. в медицинских целях (азопирам, фенолфталеин)
Начальная цена
10 591 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
28.04.2021 00:00
Документация
- 01.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- ППИ0323100005121000017.pdf 978 КБ
- 30.04.2021
- Протокол 1 часть.pdf 999 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2021 №0323100005121000017-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 19.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2021 №0323100005121000017 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.04.2021 №0323100005121000017 21 КБ
- Аукционная документация.doc 396 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса