Тендер: Приобретение деталей, узлов и принадлежностей для автотранспортных средств Заказчика (Якутский А К А С Ц МЧС России филиал)
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.04.2021 00:00
Документация
- 30.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2021 №0322100003421000052-2 (Печатная форма) 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- Протокол итоги 052.pdf 520 КБ
- 28.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- Протокол 52.pdf 501 КБ
- 19.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2021 №0322100003421000052 39 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 19.04.2021 №ИИ1 39 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.04.2021 №0322100003421000052 40 КБ
- АД060 175 КБ
- Приложение № 1 обоснование НМЦК 26 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса