Тендер: Выполнение работ по устройству ливневой канализации
Начальная цена
2 584 429 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырский район, село Усть-Белая
,
Чукотский АО
Завершён
01.08.2023 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888600000423000063
- 44-ФЗ ЕИС 0888600000423000063
Подача заявок (МСК)
24.07.2023 01:41 - 01.08.2023 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.08.2023
Подведение итогов (МСК)
03.08.2023
Документация
- 03.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.08.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 71 КБ
- Протокол 0888600000423000063.doc 38 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.07.2023
- Обоснование +смета 233 КБ
- Проект МК на ливневку У-Белая СМП 6.96 МБ
- Техническое задание 327 КБ
- Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция 126 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.07.2023 №0888600000423000063 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 844,0 ₽
Обеспечение контракта
3,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса