Тендер: Поставка мебели медицинской
Начальная цена
1 197 158 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мильковский район
,
Камчатский край
Завершён
02.08.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338300031923000031
- 44-ФЗ ЕИС 0338300031923000031
Подача заявок (МСК)
24.07.2023 05:36 - 02.08.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
02.08.2023
Подведение итогов (МСК)
04.08.2023
Документация
- 03.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.07.2023
- Приложение № 2 к извещению (Обоснование НМЦК) 1022 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Проект контракта - № 617, №126н) 184 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Описание объекта закупки) 1.76 МБ
- Приложение № 3 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке) 1.05 МБ
- Реквизиты 91 КБ
- Извещение 59 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.07.2023 №0338300031923000031 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 971,0 ₽
Обеспечение контракта
59 857,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса