Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
120 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тында
,
Амурская область
Завершён
01.08.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0823600001823000001
- 44-ФЗ ЕИС 0823600001823000001
Подача заявок (МСК)
24.07.2023 10:50 - 01.08.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.08.2023
Подведение итогов (МСК)
03.08.2023
Документация
- 01.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.08.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 29.07.2023
- Печатная форма 33 КБ
- 24.07.2023
- Приложение 2. Обоснование НМЦК.xls 44 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 53 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию,составу заявки.docx 26 КБ
- Извещение 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса