Тендер: Поставка перчаток медицинских
Начальная цена
3 848 684 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.01.2020 00:00
Документация
- 24.01.2020
- протокол 0816500000619019524-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.01.2020 №0816500000619019524-3 (Печатная форма)
- 22.01.2020
- Happened_0816500000619019524.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.01.2020 №0816500000619019524-2 (Печатная форма)
- 21.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.01.2020 №0816500000619019524-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000619019524-1.docx.docx
- 20.01.2020
- Печатная форма
- Разъяснение на запрос 0816500000619019524.docx
- 26.12.2019
- Печатная форма
- Разъяснение на запрос 0816500000619019524.docx
- 24.12.2019
- tender-0816500000619019524.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 47 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.12.2019 №0816500000619019524 49 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 5. Рек форма 1 ч заявки участника.docx 11 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 64 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 3. ОНМЦК.docx
- Часть 2. ООЗ.docx 57 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
38 486,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса