Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (маски)
Начальная цена
194 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
28.08.2020 00:00
Документация
- 10.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.09.2020 №0320100031520000080-3 (Печатная форма)
- 08.09.2020
- протокол 1 частей.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.08.2020 №0320100031520000080-1 (Печатная форма)
- 03.09.2020
- протокол 2 частей.pdf
- 02.09.2020
- Happened_0320100031520000080.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.09.2020 №0320100031520000080-2 (Печатная форма)
- 20.08.2020
- tender-0320100031520000080.doc 3 КБ
- Печатная форма 31 КБ
- ДЭА маска 194 КБ
- Типовой контракт договор поставка маски с объемом 58 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса