Тендер: Поставка медицинских изделий (плёнка, фиксаж, проявитель)
Начальная цена
83 227 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджанский район, село Валдгейм
,
Еврейская АО
Завершён
28.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0378300001123000053
- 44-ФЗ ЕИС 0378300001123000053
Подача заявок (МСК)
20.07.2023 06:33 - 28.07.2023 09:00
Документация
- 31.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.07.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 29.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.07.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 20.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.07.2023 №0378300001123000053 32 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 30 КБ
- Раздел III Проект конракта.docx
- Раздел II Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Раздел I Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 72 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса