Тендер: Оказание услуг на техническое обслуживание систем автоматической пожарной сигнализации (АПС), систем оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ). Техническое обслуживание "Точек доступа" на пульт ЕДДС -01
Начальная цена
495 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.12.2020 00:00
Документация
- 12.01.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.01.2021 №0816500000620013900-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620013900-3.docx
- 11.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 33 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- 31.12.2020
- Happened_0816500000620013900.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.12.2020 №0816500000620013900-2 (Печатная форма)
- 30.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.12.2020 №0816500000620013900-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620013900_1.docx
- 18.12.2020
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- ОТВЕТ НА ЗАПРОС.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 15.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.12.2020 №0816500000620013900
- Документация электронного аукциона от 15.12.2020 №0816500000620013900
- Часть 3. ОНМЦК.xls 32 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 60 КБ
- Извещение.docx
- Часть 1.1. Инструкция.docx 66 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 64 КБ
- Часть 1. ИК.docx
Показать все документы (+16)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 760,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса