Тендер: Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа))
Начальная цена
8 854 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
31.07.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347200001723000043
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001723000043
Подача заявок (МСК)
21.07.2023 01:42 - 31.07.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.07.2023
Подведение итогов (МСК)
02.08.2023
Документация
- 01.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.07.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.07.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 21.07.2023
- ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК.xls 41 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 45 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (3).docx 20 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ ЗАЯВКИ.docx 43 КБ
- ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ К ИЗВЕЩЕНИЮ О ПРОВЕДЕНИИ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА (2).docx 49 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.07.2023 №0347200001723000043 28 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса