Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
155 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Смидович, Смидовичский Район
,
Еврейская АО
Завершён
31.07.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0378300001323000074
- 44-ФЗ ЕИС 0378300001323000074
Подача заявок (МСК)
21.07.2023 05:40 - 31.07.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.07.2023
Подведение итогов (МСК)
01.08.2023
Документация
- 01.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.07.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.07.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 59 КБ
- Протокол 0378300001323000074.doc 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 21.07.2023
- Обоснование НМЦК.xlsx 17 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 48 КБ
- Описание объекта закупки (1).doc 51 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие.docx 36 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 50 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.07.2023 №0378300001323000074 33 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 760,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса