Тендер: Поставка системных блоков
Начальная цена
508 544 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
28.07.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000923001371
- РТС-Тендер 0847500000923001371
Подача заявок (МСК)
21.07.2023 04:15 - 28.07.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
01.08.2023
Документация
- 01.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.08.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 21.07.2023
- Приложение 1 НМЦК (Системные блоки).xls 49 КБ
- Приложение 2 Проект контракта (Системные блоки).docx 35 КБ
- Приложение 3 ООЗ (Системные блоки).docx 36 КБ
- Приложение 4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 21 КБ
- Приложение 5 Дополнительная информация к извещению.docx 34 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.07.2023 №0847500000923001371 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса