Тендер: приобретение бумажной продукции (г. Тында)
Начальная цена
28 896 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тында
,
Амурская область
Завершён
20.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122400000121000014
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 25.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.04.2021 №0122400000121000014-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 23.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.04.2021 №0122400000121000014-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 22.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.04.2021 №0122400000121000014-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 12.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2021 №0122400000121000014 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2021 №0122400000121000014 17 КБ
- Бумага Тында 49 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса