Тендер: Оказание услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования (газового хроматографа Shimadzu Corp)
Начальная цена
197 262 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.07.2023 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
20.07.2023 09:43 - 27.07.2023 03:30
Подведение итогов (МСК)
31.07.2023
Документация
- 31.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.07.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 85 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.07.2023
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 12 КБ
- Приложение 4. проект ГК.docx 38 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 19 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 4841463.docx 35 КБ
- Информационная карта 4841463.docx 33 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.07.2023 №0816500000623014297 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса