Тендер: Поставка TOYOTA LAND CRUISER PRADO 150 (или эквивалент)
Завершён
27.07.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E230867
- 223-ФЗ ЕИС 32312594551
Подача заявок (МСК)
19.07.2023 16:31 - 27.07.2023 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
27.07.2023 02:00 - 01.08.2023 10:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса