Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (перчатки хирургические)
Начальная цена
303 204 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
27.07.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200002923000168
- РТС-Тендер 0378200002923000168
Подача заявок (МСК)
18.07.2023 18:46 - 27.07.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.07.2023
Подведение итогов (МСК)
31.07.2023
Документация
- 28.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.07.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.07.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 18.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.07.2023 №0378200002923000168 27 КБ
- Обоснование НМЦК перчатки хирург.xls 66 КБ
- Проект контракта.docx 132 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ хирургические.docx 23 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению (4).docx 74 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса