Тендер: Поставка индивидуальных средств защиты в период распространения коронавирусной инфекции (маски лицевые гигиенические, перчатки нитриловые одноразовые)
Начальная цена
88 564 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
18.11.2020 00:00
Документация
- 19.11.2020
- 0347200010720000034_first_parts_protocol.rtf 65 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2020 №0347200010720000034-1 (Печатная форма) 75 КБ
- 0347200010720000034_second_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 18.11.2020 №0347200010720000034-3 (Печатная форма) 34 КБ
- 10.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.11.2020 №0347200010720000034 19 КБ
- Проект контракта 60 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Дополнительная информация и документы
- Дополнительная информация и документы 59 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.11.2020 №0347200010720000034 20 КБ
- Документация о закупке 102 КБ
Показать все документы (+2)
Отрасль
- Средства индивидуальной защиты
- Тендеры на средства индивидуальной защиты в Магаданской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса