Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
277 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
02.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200013518000010
Документация
- 07.04.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.04.2018 №0338200013518000010-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.04.2018 №0338200013518000010-3 (Печатная форма)
- 03.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.04.2018 №0338200013518000010-1 (Печатная форма)
- 01.04.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.03.2018
- tender-0338200013518000010.doc 3 КБ
- ЭА Бумага.docx 102 КБ
- ЭА Бумага (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса