Тендер: Поставка продуктов питания (сухофрукты, дрожжи, печенье, вафли)
Начальная цена
80 686 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ягоднинский район, поселок Дебин
,
Магаданская область
Завершён
25.03.2021 00:00
Документация
- 26.03.2021
- Протокол № 0347200007521000038-1.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.03.2021 №0347200007521000038-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 17.03.2021
- Раздел 8. Обоcнование НМЦK.xlsx 20 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 48 КБ
- Раздел 9. Проект контракта.docx 43 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Аукционная документация.docx 109 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- 16.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.03.2021 №0347200007521000038 4 КБ
- Проект контракта 43 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Дополнительная информация и документы 48 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.03.2021 №0347200007521000038 21 КБ
- Документация о закупке 108 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 034,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса