Тендер: Приобретение автомобиля легкового седан на базе Хенде Солярис (или эквивалент)для нужд КГУП Приморский водоканал
Начальная цена
4 842 953 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520200000417000078
Документация
- 24.08.2017
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 23.08.2017 №ВПП1 (Печатная форма)
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 23.08.2017 №ПП1 (Печатная форма)
- 22.08.2017
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 23.08.2017 №ВПП1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса предложений от 23.08.2017 №ПП1 (Печатная форма)
- Выписка
- Протокол проведения запроса предложений Солярис 000078-02 от 23.08.17.docx
- 17.08.2017
- Запрос предложений Солярис 2.docx
- Запрос предложений Солярис 2 (Печатная форма)
- Запрос предложений Солярис 2.docx 206 КБ
- Запрос предложений Солярис 2 (Печатная форма) 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса