Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
50 807 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
22.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100004320000020
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 27.10.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.10.2020 №0338100004320000020-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.10.2020 №0338100004320000020-2 (Печатная форма)
- 23.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.10.2020 №0338100004320000020-1 (Печатная форма)
- 13.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.10.2020 №0338100004320000020
- Документация электронного аукциона от 13.10.2020 №0338100004320000020 19 КБ
- АД бумага офисная.doc 342 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса