Тендер: Оказание услуг по проведению аттестации и контрольной проверки объектов информатизации
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200023318000016
Документация
- 15.09.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 14.09.2018 №П1 (Печатная форма)
- 14.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.09.2018 №П1
- Печатная форма
- заявка 1.jpeg
- заявка1-2.jpeg
- 07.09.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 07.09.2018 №0316200023318000016 16 КБ
- Образец заявки.doc 57 КБ
- ОНМЦК.xlsx 12 КБ
- ООЗ.docx 75 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса