Тендер: бумага и изделий из бумаги и картона
Начальная цена
448 241 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030121000020
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 27.02.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2021 №0320100030121000020-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 26.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.02.2021 №0320100030121000020-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 21.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2021 №0320100030121000020-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 12.02.2021
- Печатная форма 27 КБ
- Документация - ЭА-104.21 новая редакция.doc 326 КБ
- Обоснование НМЦК ЭА-104.21.xlsx 20 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- 09.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2021 №0320100030121000020 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.02.2021 №0320100030121000020 26 КБ
- Документация - ЭА-104.21.doc 326 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса