Тендер: Услуги по подметанию и уборке снега
Начальная цена
76 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
19.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000918000009
Документация
- 21.02.2018
- Протокол рассмотрения и оценки КЗ
- Протокол проведения запроса котировок от 19.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 08.02.2018
- Извещение запроса котировок
- Извещение запроса котировок (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.02.2018
- Извещение запроса котировок.doc 158 КБ
- Извещение запроса котировок (Печатная форма) 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса