Тендер: Поставка телекоммуникационного оборудования и комплектующих к нему
Начальная цена
716 419 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100006917000016
Документация
- 19.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.09.2017 №0320100006917000016-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.09.2017 №0320100006917000016-1 (Печатная форма)
- 08.09.2017
- извещение ОА-14-2017.doc 136 КБ
- Документация _ОА-14-2017.docx 182 КБ
- расчет НМЦД_оборудование связи_240817.xlsx 23 КБ
- извещение ОА-14-2017 (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса