Тендер: Организация вывоза на утилизацию и переработку твердых коммунальных отходов
Начальная цена
299 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино, поселок городского типа Путятин
,
Приморский край
Завершён
04.06.2019 00:00
Документация
- 05.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.06.2019 №0120300001719000181-1 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.06.2019 №0120300001719000181-1 (Печатная форма)
- 04.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 27.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- АД организ вывоза мусора с Путятина.doc 396 КБ
- ОБОСН ВЫВОЗ МУСОРА пУТЯТИН.pdf 52 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2019 №0120300001719000181 26 КБ
- АД организ вывоза мусора с Путятина.doc 396 КБ
- ОБОСН ВЫВОЗ МУСОРА пУТЯТИН.pdf 52 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 999,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса