Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
3 627 975 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
16.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000317000166
Документация
- 18.03.2017
- протокол 166 един.xls
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.03.2017 №0123200000317000166-1 (Печатная форма)
- 28.02.2017
- ДЭА совместные торги бумага 2017.doc
- ДЭА совместные торги бумага 2017.doc (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ДЭА совместные торги бумага 2017.doc 1.49 МБ
- ДЭА совместные торги бумага 2017.doc (Печатная форма) 57 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса