Тендер: Выполнение работ по установке металлопластиковых дверей
Начальная цена
181 446 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
29.08.2019 00:00
Документация
- 29.08.2019
- ППИ от 29.08.2019 г. ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.08.2019 №0523300002019000189-4
- 16.08.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.08.2019 №0523300002019000189 16 КБ
- Приказ № 355-К от 14.08.2019г.pdf 1.02 МБ
- Документация электронного аукциона от 16.08.2019 №0523300002019000189 17 КБ
- Локальная смета.pdf 5.7 МБ
- ДЭА для размещения.docx 292 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 814,0 ₽
Обеспечение контракта
36 289,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса