Тендер: Оказание услуг по предоставлению права пользования технической поддержкой программного обеспечения GENESIS64
Начальная цена
2 452 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, поселок Русский
,
Приморский край
Завершён
26.11.2020 00:00
Документация
- 27.11.2020
- 0320400000420000220_first_parts_protocol.rtf 66 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2020 №0320400000420000220-1 (Печатная форма) 29 КБ
- 18.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2020 №0320400000420000220 5 КБ
- Обоснование.pdf 270 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.11.2020 №0320400000420000220 30 КБ
- Обоснование.pdf 270 КБ
- Часть I - Общая часть.docx 69 КБ
- Часть II - Информационная карта.docx 57 КБ
- Часть III - Техническое задание.docx 25 КБ
- Часть IV - Обоснование НМЦК.docx 48 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 523,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса