Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (трубки эндотрахеальные, одноразового использования)
Начальная цена
1 168 545 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
24.08.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0378200002923000181
- 44-ФЗ ЕИС 0378200002923000181
Подача заявок (МСК)
16.08.2023 08:27 - 24.08.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.08.2023
Подведение итогов (МСК)
28.08.2023
Документация
- 28.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.08.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 25.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 16.08.2023
- Обоснование Н(М)ЦК (трубка эндотрахеальная, одноразового использования).xlsx 18 КБ
- Проект контракта (Трубка эндотрахеальная, одноразового использования).docx 136 КБ
- Описание объекта закупки (трубка эндотрахеальная, одноразового использования).docx 45 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению (пост 126н) мед изд.docx 109 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.08.2023 №0378200002923000181 57 КБ
- Проект контракта (Трубка эндотрахеальная, одноразового использования).docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 685,0 ₽
Обеспечение контракта
11 685,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса