Тендер: Выполнение работ по обустройству системы отведения ливневых вод на ул. Центральная
Начальная цена
747 965 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пограничный район, село Барано-Оренбургское
,
Приморский край
Завершён
24.08.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120300006723000110
- 44-ФЗ ЕИС 0120300006723000110
Подача заявок (МСК)
16.08.2023 05:26 - 24.08.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.08.2023
Подведение итогов (МСК)
28.08.2023
Документация
- 25.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 42 КБ
- Протокол 0120300006723000110.doc 24 КБ
- 16.08.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Проект контракта 174 КБ
- Описание объекта закупки 1.52 МБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 92 КБ
- ЛСР 34 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.08.2023 №0120300006723000110
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса