Тендер: Поставка лекарственного препарата Лапатиниб для медицинского применения
Начальная цена
1 597 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
25.08.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
16.08.2023 09:07 - 25.08.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.08.2023
Подведение итогов (МСК)
28.08.2023
Документация
- 26.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 100 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.08.2023
- Обоснование НМЦК.xlsx 46 КБ
- Проект контракта.docx 71 КБ
- Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 75 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.08.2023 №0378200007723000090
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 973,0 ₽
Обеспечение контракта
15 973,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса