Тендер: Поставка расходных материалов для обеспечения лечебного процесса
Начальная цена
5 278 398 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
18.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300125517000091
Документация
- 20.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.12.2017 №0320300125517000091-4 (Печатная форма)
- 07.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- 01.12.2017
- Документация.doc 264 КБ
- Информационная карта.docx 34 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.doc 185 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsx 28 КБ
- Приложение № 3 Проект контракта.docx 43 КБ
- Документация (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса