Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
19 946 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджанский район, село Бирофельд
,
Еврейская АО
Завершён
25.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0878500000223000695
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000223000695
Подача заявок (МСК)
17.08.2023 05:31 - 25.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.08.2023
Подведение итогов (МСК)
29.08.2023
Документация
- 29.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.08.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.08.2023
- Обоснование НМЦК.docx 60 КБ
- Описание объекта закупки.docx 29 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 73 КБ
- Проект контракта.docx 72 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.08.2023 №0878500000223000695
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса