Тендер: Бумага для офисной техники
Начальная цена
212 521 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
25.08.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123100006823000027
- 44-ФЗ ЕИС 0123100006823000027
Подача заявок (МСК)
17.08.2023 08:35 - 25.08.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.08.2023
Подведение итогов (МСК)
28.08.2023
Документация
- 26.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.08.2023 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.08.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 17.08.2023
- Обоснование НМЦК 16 КБ
- Проет контракт 27 КБ
- Описание объекта закупки 8 КБ
- Требования к заявке 21 КБ
- Реквизиты обеспечение К 9 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.08.2023 №0123100006823000027
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.08.2023 №0123100006823000027 29 КБ
- Обоснование НМЦК
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса