Тендер: поставка телефонов и электронного планшета
Начальная цена
40 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
08.11.2019 00:00
Документация
- 12.11.2019
- 0120300016719000163_second_parts_protocol.rtf 84 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 11.11.2019 №0120300016719000163-3
- 11.11.2019
- 0120300016719000163_first_parts_protocol.doc 48 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2019 №0120300016719000163-1 18 КБ
- 30.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 30.10.2019 №0120300016719000163
- ДЭА телеф и планш.doc
- ПРОЕКТ МК - пост. телеф..docx
- Обоснование невозможности.docx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса