Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли нижнего блока палатного корпуса
Начальная цена
9 783 023 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100009016000104
Документация
- 14.12.2016
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 12.12.2016 №0320100009016000104-2 (Печатная форма)
- 10.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2016 №0320100009016000104-1 (Печатная форма)
- 22.11.2016
- 103Э-07-11-16. К.Р. кровли нижнего блока (Печатная форма)
- Смета- К.Р. кровли нижнего блока
- 103Э- К.Р. кровли нижнего блока - в редакции от 22.11.16
- Изменения 103Э
- 103Э-07-11-16. К.Р. кровли нижнего блока - в редакции от 22.11.16
- 09.11.2016
- Разъяснение 1 (Печатная форма)
- Разъяснение 2 (Печатная форма)
- Разъяснение 1
- Разъяснение 2
- 07.11.2016
- 103Э-07-11-16. К.Р. кровли нижнего блока.docx
- 103Э- К.Р. кровли нижнего блока.doc
- Смета- К.Р. кровли нижнего блока.xlsx
- 103Э-07-11-16. К.Р. кровли нижнего блока (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса