Тендер: Поставка медицинских расходных материалов (стоматологические)
Начальная цена
5 473 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000618000504
Документация
- 03.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.11.2018 №0816500000618000504-1 (Печатная форма)
- 19.10.2018
- tender-0816500000618000504.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.10.2018 №0816500000618000504 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация УО.rar 124 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
273,0 ₽
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в республике Саха (Якутия)
- Стоматологические и ортодонтические материалы
- Тендеры на стоматологические и ортодонтические материалы в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса