Тендер: Услуги по проведению дозиметрического контроля (замеры ионизирующего излучения)
Начальная цена
414 417 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.02.2020 00:00
Документация
- 03.03.2020
- протокол 0816500000620001000-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.03.2020 №0816500000620001000-4 (Печатная форма)
- 19.02.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Извещение.docx
- Часть 1.1. Инструкция ЭА.docx
- Часть 2. ООЗ .docx 23 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 45 КБ
- Часть 1. ИК.docx
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 720,0 ₽
Отрасль
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Тендеры на консультирование и аттестацию по охране труда, материалы по охране труда в республике Саха (Якутия)
- Услуги лабораторий (за исключением медицинских)
- Тендеры на услуги лабораторий (за исключением медицинских) в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса