Тендер: Поставка шкафов для документов
Начальная цена
199 038 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816100000418000223
Документация
- 10.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.11.2018 №0816100000418000223-3 (Печатная форма)
- 08.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.11.2018 №0816100000418000223-2 (Печатная форма)
- 03.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.11.2018 №0816100000418000223-1 (Печатная форма)
- 18.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.10.2018 №0816100000418000223 28 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Документация поставка шкафов для документов.docx 86 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 951,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса