Тендер: Оказание образовательной услуги по дополнительному профессиональному образованию граждан по программе профессиональной переподготовки Архивариус
Начальная цена
9 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
02.06.2020 00:00
Документация
- 18.06.2020
- Протокол итоги.pdf
- 17.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.06.2020 №0338200010320000046-3 (Печатная форма)
- 16.06.2020
- Happened_0338200010320000046.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.06.2020 №0338200010320000046-2 (Печатная форма)
- 13.06.2020
- Протокол первые части.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2020 №0338200010320000046-1 (Печатная форма)
- 05.06.2020
- Протокол итоги.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.06.2020 №0338200010320000046-3 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- Happened_0338200010320000046.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.06.2020 №0338200010320000046-2 (Печатная форма)
- 03.06.2020
- Протокол первые части.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2020 №0338200010320000046-1 (Печатная форма)
- 25.05.2020
- Аукционная документация (дистанционное обучение).doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- 22.05.2020
- tender-0338200010320000046.doc 3 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Аукционная документация (дистанционное обучение) 326 КБ
- НМЦК архивариус 51 КБ
- Печатная форма 28 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
900,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса