Тендер: Оказание услуг по сервисному сопровождению коммутационной платформы сетевого справочного телефонного узла
Начальная цена
307 509 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200030817000086
Документация
- 27.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.10.2017 №0320200030817000086-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.10.2017 №0320200030817000086-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.10.2017
- ССТУ.docx 241 КБ
- Документация (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса