Тендер: Услуги специализированной организации по обращению с безнадзорными животными
Начальная цена
619 251 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Нерюнгри,пгт.Серебряный Бор
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.03.2021 00:00
Документация
- 26.03.2021
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2021 №0116300037721000003-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 17.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.03.2021 №0116300037721000003 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.03.2021 №0116300037721000003 26 КБ
- Документация 189 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса