Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
3 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014519000065
Документация
- 19.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2019 №0816300014519000065-0
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2019 №0816300014519000065-0
- 09.04.2019
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2019 №0816300014519000065-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 28.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.03.2019 №0816300014519000065 30 КБ
- документация.doc 523 КБ
- ОНМЦК.xlsx 16 КБ
- Проект контракта.docx 42 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
175,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса