Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
100 017 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
10.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100008420000003
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 21.03.2021
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- 20.03.2021
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- 04.11.2020
- Печатная форма
- Решение об отмене ЭА 92 КБ
- 02.11.2020
- Аукционная документация бумага 191 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- 29.10.2020
- Аукционная документация бумага
- Печатная форма
- Печатная форма
- 28.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.10.2020 №0123100008420000003 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.10.2020 №0123100008420000003 20 КБ
- Аукционная документация бумага.docx 186 КБ
Показать все документы (+17)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса