Тендер: Проведение работ по геологическому изучению недр и разведке месторождений полезных ископаемых по видам полезных ископаемых
Начальная цена
96 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373100064123000257
- 44-ФЗ ЕИС 0373100064123000257
Подача заявок (МСК)
по 21.08.2023 10:00
Документация
- 22.08.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.08.2023 №ИЗК1 126 КБ
- 0373100064123000257_second_parts_protocol.rtf 87 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 95 КБ
- 14.08.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.08.2023 №0373100064123000257
- обоснование НМЦК на 2023 год ТПИ 26 КБ
- ТЗ ТПИ 25 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки инструкция ЗК 15 КБ
- Проект ГК Якутск ТПИ 5 э 53 КБ
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса