Тендер: Поставка бумаги для регистрации электрокардиограмм
Начальная цена
18 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
21.08.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200003723000048
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0378200003723000048
Подача заявок (МСК)
12.08.2023 20:58 - 21.08.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.08.2023
Подведение итогов (МСК)
22.08.2023
Документация
- 23.08.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 22.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 68 КБ
- 13.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.08.2023 №0378200003723000048 27 КБ
- 12.08.2023
- Приложение №2 к Извещению_ОНМЦК.docx 29 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.docx 67 КБ
- Приложение №1 к Извещению_описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Приложение №3 к Извещению_требование к содержанию, составу заявки.docx 109 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса