Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (катетеры мочеточниковые, одноразового использования)
Начальная цена
346 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
22.08.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200002923000179
- РТС-Тендер 0378200002923000179
Подача заявок (МСК)
14.08.2023 04:00 - 22.08.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.08.2023
Подведение итогов (МСК)
24.08.2023
Документация
- 25.08.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 24.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 23.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 14.08.2023
- Обоснование Н(М)ЦК катетер мочеточниковый.xlsx 18 КБ
- Проект контракта (катетеры мочеточниковые).docx 136 КБ
- Описание объекта закупки (катетер мочеточниковый).doc 151 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению (пост 102 и 126н).docx 109 КБ
- Извещение 46 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 327,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса